Джубга отдых





2 февраля 2014 - Редактор
Джубга отдых

Неповторимая красота курортного городка Джубга каждый год привлекает большое количество отдыхающих. Сюда легко приехать: 80 км от Геленджика, 57 км от Туапсе и Горячего ключа. Десятки автобусных маршрутов проложены через город.

Многие выбирают Джубгу из-за его мягкого климата, замечательного пляжа, чистого моря и красивейшей природы.

Что же такое Джубга, в чем его обаяние?

 

 

Джубга отдых, что это такое ?

 

Это небольшой курортный поселок, расположенный в мягком субтропическом климате на территории России. Он располагает всей необходимой туристической инфраструктурой – кафе, рестораны, отели, всевозможные развлечения.

 

Совсем недавно в Джубге состоялось открытие аквапарка. 20 гектаров скоростных горок разной высоты, размера и конфигурации станут причиной массы удовольствий и адреналина. После веселых спусков можно позагорать на лежачке или перекусить в небольшом уютном кафе. Особенно придется по вкусу аквапарк детской аудитории.

 

Песчано-галечное побережье Джубгы тянется практически на километр. Здесь можно покупаться в теплом сияющем море, покататься на гидроциклах, совершить морскую прогулку. Набережная тянется вдоль всего пляжа и вечером жизнь здесь просто кипит – кафе, дискотеки, всевозможные развлечения и аттракционы, уличные музыканты и артисты не заставят скучать.

 

Чем еще славится Джубга? Отдых в этом поселке можно разнообразить различными экскурсионными маршрутами. Именно здесь находится один из известнейших в Краснодарском крае дольменов. Загадочное, таящее в себе много опасностей Змеиное ущелье, захватывающие дух горные водопады, живописные горные реки и ручьи, впечатляющие скалистые отлоги – все эти красоты природы станут частью экскурсионных маршрутов по окрестностям.

 

В завершение отдыха нужно обязательно заглянуть в сувенирные лавочки, которые разбросаны по всему городу, и купить себе на память об этом чудесном месте милую безделушку.





Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!