Магазин на Гайве Лягушка По





2 августа 2014 - Редактор
Магазин на Гайве Лягушка По

В гайвинском магазине «Лягушка По» продолжается беспрецедентная акция «Скидки по убывающей», которая стартовала 1 августа с 30 процентов и продлится до конца месяца, ежедневно уменьшая скидки на один процент.

 

 

Рассказывает хозяйка магазина: начиная с первого дня месяца, наблюдается активный наплыв покупателей. Это и понятно, ведь понравившуюся вещь можно купить гораздо дешевле, тем более, что ценники перед акцией не завышались, как это иногда бывает в торговле. Например, одна женщина купила в понедельник платье за 2040 рублей при первоначальной стоимости 2800 рублей. Скидка настолько ей понравилась, что через пару часов она пришла с мамой, чтоб сделать выгодную покупку и ей. Обе ушли из магазина довольными.

 

На руку всем пришлась и вдруг наступившая теплая погода, также пробудившая новый интерес к летним нарядам. При мне одна покупательница ахала, что купила здесь в мае понравившиеся ей красные брюки за 2400 рублей, а сейчас такие же стоят 1750 рублей. После недолгих раздумий она понесла на кассу брючки другого цвета. А что, они пригодятся еще и осенью, да и следующим летом будут актуальны.

 

Надо сказать, что в отличие от многих других магазинов, скидки в «Лягушке По» распространяются не только на летний, но и осенний ассортимент одежды, поэтому ветровки и тренчи пользуются у покупателей большим спросом. Жаль только, что скидки тают с каждым днем. Это ли не повод спешить в магазин, чтобы сделать покупку?! Ведь сегодня это выгодней, чем завтра…

 

Акция магазина «Скидки по убывающей» стартует с 1 августа и продлится весь месяц. Только 1-го числа скидки на товары составят 30 процентов! А в каждый последующий день они будут уменьшаться на 1 процент. Поэтому откладывайте все дела и спешите в магазин «Лягушка По». Персонал готов проконсультировать и помочь в выборе модных нарядов, вам всегда будут рады!

Успевайте сделать покупки

 

 





Комментарии (2)
Елизавета # 24 декабря 2014 в 22:31 0
Ваши контакты?
Редактор # 24 декабря 2014 в 23:53 0
Вильямса 12, 1 этаж - ежедневно с 11 до 20, без обеда