В Парке Чехова на Гайве появились новые аттракционы





3 мая 2016 - Редактор
В Парке Чехова на Гайве появились новые аттракционы


В парке имени Чехова на Гайве появились два аттракциона «Сказка» и «Железная дорога». Они рассчитаны на детей от 3 до 10 лет На приобретение аттракционов выделены денежные средства администрацией. Кроме того, в парке будет организована розничная торговля (сладости, соки). В целом с 1 мая в парке работают аттракционы «Сказка», «Железная дорога», «Рыбалка», «Angry birds», «Электромобили», «Батуты» и другие.

 

 

 

Напомним, что в 2013 году закончилась реконструкция парка имени Чехова. В парке был обновлен асфальт, были обновлены колоннада и аллеи, появились игровые площадки, тренажеры и фонтан. Были установлены скульптуры «Дама с собачкой», «Ванька Жуков» и бюст Антона Чехова. В пространстве парка установлено уличное освещение.

 

В качестве интересной задумки в парке установили семь разноцветных мостов, которые стали символом радуги и достопримечательностью парка.

 

Кроме того, как сообщили в МУК «ПермьПарк», гостей ожидают новшества и в саду имени Миндовского, и в парке «Счастье есть». Летом в парке Закамска продолжат катание на лошадях в специально отведенных местах, а также занятия по верховой езде и по иппотерапии. В планах – регулярные пенные вечеринки, большой фестиваль уличных танцев и масштабное празднование в честь 45-летия парка «Счастье есть».

 



 





Комментарии (2)
Аттракцион.Ру # 15 июня 2016 в 13:03 0
Мы рады, что наш аттракционы пришлись посетителям парка по душе. Хорошей вам погоды!
Аттракцион-Ру # 15 июня 2016 в 13:13 0
Рады, что аттракционы нашего производства пришлись по душе посетителям Парка имени Чехова. Хорошей вам погоды!