Audi a1 sportback





18 сентября 2016 - Майкл
Audi a1 sportback

В Лос-Анджелесе на автошоу были официально представлены две новинки Ауди – Audi А1 и Audi А1 sportback. Предшественники этих двух хетчбеков хорошо продавались, поэтому перед новинками были поставлены очень серьезные цели – продажи должны быть не хуже.

В Лос-Анджелесе на автошоу были официально представлены две новинки Ауди – Audi А1 и Audi А1 sportback. Предшественники этих двух хетчбеков хорошо продавались, поэтому перед новинками были поставлены очень серьезные цели – продажи должны быть не хуже.

В линейке Ауди эти автомобили считаются самыми компактными, но выглядят при этом достаточно спортивно, с агрессивным характером. Любые новинки известных автомобильных концернов сразу же вызывают повышенный интерес. Audi A1 sportback не исключение. Сразу же привлекает внимание обновленная внешность автомобиля и усовершенствованные технические характеристики.

Если сравнивать с предшествующей моделью, новая Ауди изменилась внешне в лучшую сторону. Спереди Ауди оснащена улучшенной оптикой, которая смотрится вызывающе, привлекая к себе внимание. При желании можно поставить ксеноновый свет. Радиаторная решетка тоже немного изменилась внешне. Сбоку машина практически не изменилась, а вот задняя часть поменялась, пусть и не кардинально. Бампер получился внешне очень строгим, а габаритные фары уже в базовой комплектации будут светодиодными.

Габариты автомобиля также изменились. Салон стал объемней, и пассажирам сзади будет значительно комфортней. Дорожный просвет, подходящий для европейских дорог, вряд ли порадует российских автолюбителей. Возможный вариант – это воспользоваться услугами концерна и поставить индивидуальные диски и колеса. Также Ауди предлагает выбрать цвет своему новому автомобилю. Предлагается целая палитра красок, можно выкрасить крышу одним цветом, а остальной кузов – другим. Существуют варианты различных дизайнерских отделок и элементов декора. Эта услуга понравится тем, кому захочется выделить свой sportback в потоке остальных машин.

Интерьер остался прежним. Возможно, кто-то не поймет такой маркетинговый ход, но достаточно вспомнить, насколько интерьер салона оказался удачным у предыдущей модели Ауди. А зачем менять то, что получилось по-настоящему уникальным?

Широко представлены разные варианты комплектаций, однако, даже базовая версия уже радует. В новой Ауди sportback будет стоять мультмедиа с возможностью доступа в интернет.

Двигатели представлены двумя видами бензиновой версии и дизельным вариантом 1.6 л в объеме. Коробка может быть пяти- и шестиступенчатая, либо автомат.

Цена автомобиля будет зависеть от той комплектации, которая будет выбрана, и от всех дополнительных опций, которых концерн Ауди предложит, судя по всему, немало.





Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!