Тахографы





4 декабря 2013 - Редактор
Спутниковый ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта — технология управления транспортом для контроля его фактического местоположения при помощи спутников ГЛОНАСС и GPS.
 

 

 

В результате внедрения системы спутникового мониторинга транспорта ГЛОНАСС/GPS происходит экономия средств на содержание автопарков от 15 до 30 процентов. Максимальная экономическая эффективность достигается при использовании в системе контроля транспорта сертифицированных датчиков расхода топлива. Мониторинг транспорта (ГЛОНАСС/GPS слежение) является действенным инструментом для принятия оперативных управленческих решений, связанных с работой автопарков.Наши специалисты помогут Вам оценить экономическую эффективность использования Вашего автопарка и перспективы внедрения системы конкретно на Вашем предприятии.Система мониторинга транспорта GPS/ Глонасс позволяет осуществлять:- Контроль местоположения и маршрута движения- Контроль фактов слива топлива и заправок- Контроль подвесных механизмов- Контроль стоянок- Видеоконтроль салона- Контроль скоростного режима- И многие другие функции…Система мониторинга представляет из себя набор датчиков и установку цифрового тахографа на автотранспорт.Компанией ООО Остров в Перми и Пермском крае, разработаны и внедрены решения логистики, учитывающие специфику использования транспорта в различных сферах деятельности.

 

 





Комментарии (15)
Алексей # 19 сентября 2014 в 21:41 0
Устройство имеет систему самодиагностики и защиты данных. Механическое вмешательство, неправильный ввод записываются в памяти устройства. Моё мнения надо водить.Меньше аварий будет
Владимир # 24 сентября 2014 в 04:40 0
Обязательно нужно вводить!!! Сколько раз уже гайцы обламывались,когда меня останавливали
Алексей # 27 сентября 2014 в 01:49 0
Поставили мне тахограф с нарушением требований установки. А я сначало и не знал. Только потом когда инспектор на дороге проверил по распечатке где все было указано тогда и стало понятно что в мастерской мне установили неправильно.Мне в мастерской поставили тахограф по двум сигналам Глонасс.А надо было подсоединить сигнал с датчика скорости к тахографу.
Редактор # 27 сентября 2014 в 10:59 0
А где вы устанавливали тахограф ? Что за фирма?
Алексей # 25 сентября 2014 в 01:49 0
У меня отсутствует сигнализация о неисправностях на экране. Что это влечет за собой?
Николай # 26 сентября 2014 в 00:57 0
Вычитал из интернета «по содержанию и форме распечатки с событиями и неисправностями и сравнения ее с распечаткой из памяти карты водителя, а при использовании загрузчика данных из памяти тахографа с данными загрузчика.» за это последует штраф)
Владимир # 27 сентября 2014 в 01:48 0
При использовании цифрового тахографа манипуляции с намоткой пробега со стороны водителя можно отследить. Для проведения контроля достаточно сделать распечатку скоростных параметров цифрового тахографа
Олег # 22 октября 2014 в 19:56 0
Краснодар сообщает: - Мерседес перестал работать прямо посреди трассы – тахограф Меркурий был установлен поверх штатного 1381 и вывел из строя приборную панель по причине некорректного подключения к шине КАН автомобиля, никто не поймет: - зачем Меркурий соединили с Кан шиной.
Олег # 25 октября 2014 в 17:49 0
Инспектор сообщил – снял распечатку с Атола для протокола – пока шло разбирательство – пропал текст на распечатке – безобразие – какой может быть контроль – если за месяц от распечатки ничего не осталось – да и в самом начале она была практически не читаема.
Олег # 1 ноября 2014 в 01:24 0
Барнаул – как только водитель стал каждый день устанавливать карту в тахограф Атолл, через месяц карта протерлась механически в местах контакта и перестала читаться – теперь заказали новую карту – 2 месяца водитель будет ждать новую карту и ездить без карты – значит каждый день возможен штраф – который стоит дороже карты, но делать нечего, карту быстрее не сделать и без работы сидеть тоже нельзя.
SUMMER # 1 ноября 2014 в 14:37 0
Барнаул – как только водитель стал каждый день устанавливать карту в тахограф Атолл, через месяц карта протерлась механически в местах контакта и перестала читаться – теперь заказали новую карту – 2 месяца водитель будет ждать новую карту и ездить без карты – значит каждый день возможен штраф – который стоит дороже карты, но делать нечего, карту быстрее не сделать и без работы сидеть тоже нельзя.
Петрович # 29 ноября 2014 в 00:38 0
Слышал, что тахографы VDO продают со скидкой? Неожиданно. Кто-нибудь может инфу подтвердить?
Михаил # 5 декабря 2014 в 23:00 0
Так то да....по 27 тысяч сейчас они продают,так что....дерзай))
Толя # 19 декабря 2014 в 20:20 0
Бери,думаю, жалеть не будешь! по всей Европе колесят 70% дальнобойщиков!
Сергей # 10 февраля 2015 в 00:28 0
Все о том же, о тахографах - нужны критерии , по которым инспектора определяют наличие нарушения, имели бы однозначное толкование, понятное как инспекторам, так и перевозчикам