«поголовные блокировки счетов ждут предпринимателей в 2016 году»





10 ноября 2015 - Редактор
«поголовные блокировки счетов ждут предпринимателей в 2016 году»

Что год грядущий готовит предпринимателям, какова перспектива существования «обнальных» контор и что сегодня происходит в этой области с бизнесменами, делится эксперт Владимир Туров.
 

 

 

«Есть такая система BigData, о которой я неоднократно рассказывал на своих семинарах. Так вот, в этой системе, начиная с этого года, аккумулируются все ваши платежи, прослеживаются все ваши цепочки и любые нестыковки в счет-фактурах и в уплате НДС. Все эти данные остаются в системе BigData раз и навсегда. Как налоговики будут отказывать в вычетах, если в декларациях налог не сходится, можно узнать по ссылке. В 2016 году после сбора всех «оперативных данных», начнутся поголовные блокировки расчетных счетов, а следом за ними – выездные налоговые проверки», – прогнозирует Владимир Туров.

 

По мнению эксперта, в связи с новыми изменениями в Налоговом кодексе РФ 100 процентов компаний могут быть признаны взаимозависимыми с «обнальными» конторами, и это огромное поле работы для налоговиков – подозревать могут каждого. В чем главная проблема, можно прочитать здесь.

 

«Сейчас на рынке появилась масса предложений от юридических контор, которые заявляют, что все будет хорошо, что они все сделают чисто и гладко, только платите. Они играют в игру «Дай-ка я помогу бизнесменам нарушить ст. 173.1, 173.2, 199 УК РФ», вас обманывают. Что бы они ни говорили, какие бы гарантии безопасности ни обещали, знайте: они вас просто подставляют под статью! Благодаря им вы «на крючке». О том, что делать, можно прочитать на сайте. Думайте сами, решайте сами. В нашей стране есть способы работать легально. И эти способы я подробно расскажу на своем семинаре в Екатеринбурге», – уверен Туров.

 





Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!