Бар "Ново-место",Гайва ул.Писарева 56А





6 октября 2014 - SergS
Бар "Ново-место",Гайва ул.Писарева 56А

Бар "Ново-место",3D танцпол, сытные и экономичные бизнес-ланчи, сауна с бассейном, регулярные прямые трансляции самых значимых спортивных событий

 

 

 

Хотите отдохнуть душой и телом? «Ново-место» предлагает восстановить силы и поднять настроение себе и близким в сауне с бассейном и большой комнатой отдыха. Здесь Вы можете получить заряд энергии, отвлечься от обыденных проблем и забот, весело провести время с друзьями и отдохнуть всей семьей.

 

В "Ново-место" у Вас есть возможность заказать празднование торжественных мероприятий: свадьбы, юбилеи и иные торжества.К Вашим услугам 3 зала: на 20, 40, 50. Средняя сумма чека от 900 рублей.

 

Несравненный в своём роде, ошеломляющий видами, завораживающий дух 3D танцпол, вместе с DJ города, закружит в танцевальных ритмах всех гостей нашего заведения.

 

В нашем баре в любое время суток есть интересные предложения для любого гостя, а именно: большой ассортимент разливного пива лучших немецких, чешских, ирландских пивоваров, разнообразный и наивкуснейший выбор закусок, горячего и десертов, сытные и экономичные бизнес-ланчи, а также кальян премиум класса,
Регулярные прямые трансляции самых значимых спортивных событий – идеальный повод собрать компанию друзей в «Ново место»!

 

По всем вопросам обращаться по телефону: 8-908-250-02-02






 

Похожие статьи:

Новости"Ново-место" новый бар на Гайве





Рейтинг: +1 Голосов: 1 5829 просмотров
Комментарии (2)
Дмитрий. # 12 октября 2015 в 23:26 0
Прекрасное место! Салат из сухариков под майонезом и волокнами мяса супер! Майонеза было целых полбанки! Кофе в платиновом, т.е. пластиковом стаканчике - разобьется не порежетесь... Контингент- супер! Каждый может позволить сбе купить бутылку самого дорогого ( 400 рублей) бутылку вина. А посикунчики.... Они всего чуть чуть меньше пельменей.... И сухие сухие - хотя и посикунчики... Люди все простые, никто педалью мусорного ведра не пользуется, поэтому куча бумаг в метр высотой в углу, а администрация видно ходит на улицу, ибо кучу в углу не замечает... Рядом морг и скорая помощь....Кабак в больничном городке.
Лиза # 30 ноября 2015 в 17:45 0
Мнение об этом заведении в точности до наоборот . Приятное обслуживание , отличная и доступная ( что не маловажно ) и большое разнообразие залов и интерьеров. Не то что в обшарпанном лукоморье