Можно ли делать межевание в зимнее время?





18 октября 2015 - Редактор
Можно ли делать межевание в зимнее время?

Многие задаются таким вопросом. Есть устойчивое мнение, что работы по уточнению границ земельного участка в зимнее время не проводятся. Но при всем при этом для современной геодезической аппаратуры нет никаких проблем для точного определения границ участка, несмотря на наличие снежного покрова.

 

 

 Кроме того, после того, как закончился садоводческий сезон и нет нужды постоянно заниматься работами на своем участке, как раз высвобождается время для приведения документации на свой земельный участок в соответствие с требованиями действующего законодательства. Также хотелось бы напомнить, что участок после 1 января 2018 года нельзя будет продать, поменять, оставить в наследство, если у данного участка не проведено межевание. Естественно, что ближе к данному сроку может существенно увеличиться цена на данные работы.

 

  Компания «Межевик-Н» проводит весь спектр кадастровых работ, необходимых для постановки объектов недвижимости на государственный кадастровый учет как в границах города Перми, так и в окрестных районах.

 

Мы находимся по адресу:

 

ул. Стахановская, 51. Офис 504.

 

Тел. 203-88-76. 





Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!