Открытие Фитнесс студии Fit studio





25 декабря 2013 - Редактор
Открытие Фитнесс студии Fit studio

Среди множества предпраздничных впечатлений гайвинцы смогли насладиться еще одним – в канун Нового года состоялась презентация уникального спортивно-оздоровительного центра. В воскресенье, 22 декабря 2013 года, в ТРЦ «Колибри» открылась Fit Studio

Торжественное открытие получилось по-настоящему красивым и праздничным. Одновременно деловым и наполненным. Кто побывал на церемонии открытия, вынесли много полезной информации и получили мощный заряд позитивной энергии. За окном стоял ясный декабрьский день, а по залам студии растекалась летняя теплота. Теплота человеческого общения, улыбок, праздничных ожиданий. Очень многие жители микрорайона почтили торжество своим присутствием. И пока многочисленные гости рассаживались по местам, «пробовали» на упругость мячи, разглядывали тренажеры, удалось пройтись по только что открывшимся залам. Их в студии три: зал для групповых занятий, тренажерный зал и студия персонального тренинга. Внимательному глазу виден качественный ремонт с использованием новейших строительных материалов, предназначенных для спортивных сооружений (прорезиненный пол, например, в тренажерном зале). Чувствуется, что сюда вложены не только хорошие деньги, но и много души. Здесь все создано для человека: удобные раздевалки с саунами и душевыми, приятная цветовая гамма. Приветливый персонал улыбчив и внимателен. И что нравится не меньше остального – красивый панорамный вид.

Ольга Плеханова, управляющая фитнесс студией

– Наша студия уникальна, – говорит управляющая Ольга Плехова. – Это первый в Перми клуб российской сетевой компании XFIT формата FIT STUDIO. В чем наши преимущества? В клубной карте. Приобретая ее, вы получаете возможность заниматься в центре без каких-либо ограничений во времени. Можно приходить хоть каждый день и проводить здесь столько времени, сколько позволит ваша занятость. Трудно вырваться в спортивный зал днем, много работаете? Для вашего удобства мы открыты с 9 до 23 часов. Это ли не преимущество! Не каждый фитнесс-центр может похвастаться тем, что есть сауна. У нас она – в каждой раздевалке. Время пребывания в ней ограничивается только вашими возможностями и желанием. Обращаем внимание на то, что полотенца выдаем бесплатно.

Сауна, в фитнес студии

Другое наше важное преимущество – современное оборудование, последние технологические разработки в области фитнес-индустрии. Не согласиться с Ольгой Сергеевной невозможно. И пока идут последние приготовления к торжественной презентации, заглядываем в зал сайкла, где проходят групповые занятия. Тренер Елена Решетникова охотно объясняет, что это такое: – Известно, что сердце является одним из самых жизненно важных органов человеческого организма. Чтобы оно было крепким, его необходимо тренировать. Для тренировки и укрепления сердечной мышцы и создан сайкл. С виду он напоминает обычный велотренажер, вроде крути себе педали и крути. Но на самом деле он создает имитацию движения в гору. А это, согласитесь, намного усложняет задачу. Тренируется не только сердце, но и все группы мышц. А специальный прибор над рулем показывает все необходимые цифры: сколько километров в гору накручено, сколько калорий сожжено, сколько времени ушло на это. Эти тренажеры только входят в моду, но уже пользуются большой популярностью среди любителей фитнеса. Уверена, что многих гайвинцев обрадует тот факт, что в нашей студии есть сайкл. Мы предлагаем самые разные направления фитнеса. В последнее время многие обращают внимание на йогу. И правильно, это весьма эффективная методика восстановления и укрепления здоровья. В нашем клубе можно заниматься йогой под руководством квалифицированных специалистов. – Другим интересным преимущественным моментом, – включается в разговор другой тренер – Анна Безукладникова.– Можно считать наличие такого направления как детский фитнесс. Какие возрастные рамки? От 3 до 7 лет. У современных деток, к сожалению, много проблем с осанкой. Детский позвоночник не выносит тех нагрузок, что ложатся на ребенка. С плоской стопой тоже мириться не надо. Все исправимо, все можно откорректировать, добиться нужного результата. Но главное – все проблемки лучше откорректировать вовремя. Наши занятия проходят в игровой форме. Начинаются в 18:15. Мамочки в это время могут позаниматься в свое удовольствие в любом другом зале. В это время как раз проходят групповые занятия. То есть, все очень удобно – и для ребенка, и для мамы.

Спортзал в ТЦ Колибри Гайва Пермь

Полюбовавшись на разноцветье спортивного инвентаря для ребятишек, отправляемся в зал групповых занятий, где Елена Решетникова демонстрирует такой же яркий инвентарь для занятий с взрослой группой.

Фитнесс центр в ТЦ колибри

– В последнее время, – объясняет Елена. – Очень популярным направлением фитнеса являются силовые тренировки. Возможно, кто-то уже слышал о методиках с использованием штанги. Это очень эффективная система. От желающих укрепить свое здоровье таким образом отбоя нет. Общее состояние организма определяет мышечный тонус. Мышечный корсет – основа нашего здоровья. Крепкие мышцы говорят о молодости организма. И мышцы нужно укреплять. Думаю, это знают все. Но, может, кто-то не знает, что в нашей студии силовые тренировки усиливаются эффектом аэробики. Степ и штанга – что может быть лучше для поддержания мышечного тонуса! Пока разглядывали мячи для медицинбола, проверяли bosu, торжественная церемония открытия началась с аплодисментов гостей. Под шумные овации зала красная ленточка была разрезана. Fit Studio открыта. Приходите, укрепляйте здоровье, радуйтесь жизни. Управляющая Ольга Плехова того и пожелала клиентам – счастливой, здоровой жизни. Традиционное предновогоднее пожелание в стенах фитнесс центра обретает особое звучание. Во вновь открытой студии есть все, чтобы так и было.

И неоценимую помощь любителям здорового образа жизни окажет коллектив центра. Здесь удалось собрать действительно крепких профессионалов. На церемонии открытия были представлены все тренеры, их достижения и регалии достойны уважения и восхищения. Елена Решетникова, Анна Безукладникова, Николай Ткач, Елена Никитина, Александр Курилов, Артем Емельянов, Максим Нечаев, Анна Ежова, Денис Томилов – это они станут вашими наставниками и персональными тренерами в самых разных направлениях фитнеса. И сразу после представления специалистов был дан мастер-класс по степу. Присутствующие дамы охотно воспользовались этим шансом, а мужчины перетекли в тренажерный зал, где прошли состязания по народному жиму. Старший тренер Денис Томилов радушно приглашал желающих. А часом позже он рассказал о достоинствах тренажерного зала: – Быть в хорошей форме, значит, быть в хорошем настроении. Ведь фитнес дарит настроение. Чтобы быть здоровым, много не надо – только желание. Не надо откладывать на потом, беречь здоровье нужно смолоду. Вообще, заниматься фитнесом можно в любом возрасте. Приходите в наш тренажерный зал – обретите здоровье и позитив. В клубе ведутся занятия для всех возрастов, как индивидуальные, так и групповые. Оценили новые возможности и гости. Многим пришелся по душе уютный фитобар. Выпить стаканчик натурального напитка после тренировки – хорошее дело. В клубе можно пройти курс массажа, здесь работают квалифицированные специалисты. А заодно и порадовать себя хорошим маникюром и педикюром. Специальный кабинет отведен для этих услуг. В общем, не клуб – мечта! Многие из гостей праздника уже успели приобрести клубные карты. Например, так поступила Наталья Лядова: – Клубную карту я уже приобрела. Фитнесом увлеклась три года назад. Теперь могу заниматься рядом с домом. Для меня очень важен этот момент. Хотя самое главное, конечно, в том, что здесь современное оборудование, тренеры высокого класса. А еще мне нравится оформление – такое позитивное, жизнерадостное. Сразу настроение поднимается. И очень важно, что на презентации был представлен весь тренерский коллектив.

В список многочисленных предновогодних дел включите еще одно – загляните в Fit Studio. Буквально на 15 минут, а дальше будет видно. Поверьте, вы останетесь здесь на час и больше. Вам понравятся светлые просторные залы. Очарует панорамный вид из окна. Увлекут тренажеры. Захочется жить полноценно и увлеченно. Жить и радоваться!

 

ТЦ «Колибри»: ул. Кабельщиков, 12 (3 этаж). Тел. 202-20-06

Похожие статьи:

Новостивторой отборочный раунд внутриклубного турнира детской футбольной школы Чемпион

НовостиМеждународный день футбола

Новости«Парма» победила «Зенит» и завоевала Кубок России





Комментарии (1)
.... # 21 августа 2014 в 17:21 0
левый зал!!!