Необычные саморезы - смайлики





20 января 2015 - Майкл
Необычные саморезы - смайлики

Может ли крепление саморезами быть веселым? Может. Если это крепежное изделие со шляпкой в виде смайлика, созданное японскими дизайнерами.

Японские заводы начали выпускать саморезы Screw :), на головках которых красуются смайлики. Такие крепежи по своим техническим характеристикам ничуть не уступают своим более скучным собратьям. Зато в отличие от традиционного крепежа, смайлики способны поднять настроение даже во время нудной работы.

Новое крепление саморезами-смайликами было создано дизайн-студией Yumakano и заводом Komuro Manufacturing Co. Проект стал лишним подтверждением того, что в деле важна всякая деталь.
 
Со времен "рождения" первых саморезов, внешний их вид и функциональность не слишком изменились. Этот крепеж используется повсеместно и при этом остается незамеченным. Но Screw :) меняет ситуацию: веселая рожица на саморезе становится более, чем обычным бытовым предметом.
 

 
Саморез-смайлик функционален: специально под него создали отвертки под два вида диаметра. Screw :) практичен: его можно использовать не только как обычный крепеж, но и оригинальный крючок.
 
Значение смайлика понятно каждому человеку, независимо от того, на каком языке он говорит. Смайлик помогает поднять настроение и пожелать добра, а в виде самореза смайлик оказывается еще и очень полезным в быту.





Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!