Заправка картриджей в Обнинске, и ремонт принтеров.





9 февраля 2014 - Редактор
Заправка картриджей в Обнинске, и ремонт принтеров.

 У Вас возникли проблемы с офисной техникой?

Рано или поздно у обладателей печатающей офисной и домашней техники возникают проблемы с поломкой или просто с окончанием тонера или чернил.

Тогда Вам нужна наша фирма, мы придем к Вам на помощь.

 

Главное - не паниковать. Прежде всего следует осознать и сформулировать проблему. Затем - прикинуть, Сможете ли Вы самостоятельно её устранить (например, застрявший в принтере лист бумаги в большинстве случаев удается извлечь самостоятельно, не повредив аппарат). Если же самостоятельное решение проблемы по каким-либо причинам невозможно, - следует обратиться к нашим специалистам, которые смогут оказать необходимую Вам помощь.

При обращении в наш сервисный центр следует четко обозначить проблему: указать симптомы и описать предшествующие события, а также правильно назвать модель Вашего оборудования; это сэкономит время и поможет избежать лишних действий при диагностике и ремонте. Например, фраза "У меня принтер не печатает" может означать что угодно, и совершенно ничем не поможет ни Вам, ни мастеру. Чем больше полезной информации Вы дадите, - тем быстрее мы сможем Вам помочь.

 

Наша фирма "Центр автоматизации" готова сэкономить Ваши затраты на заправку картриджей в Обнинске для принтеров и копировальных аппаратов.

 

Помните: безвыходных ситуаций не бывает!

 

С уважением, Администрация сервисного центра

 





Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!