Авария на железной дороге Пермь-Екатеринбург





5 ноября 2014 - Редактор
Авария на железной дороге Пермь-Екатеринбург

В связи с железнодорожной аварией на станции Сабик в Свердловской области в оба направления было перекрыто движение поездов дальнего следования.

 

 

Сейчас движение пассажирских поездов организуется в объезд станции Сабик. Пассажирский поезд №99 Владивосток-Москва по объездному пути через станции Кузино, Кын и Калино будет направлен в Пермь, далее продолжит движение по маршруту — до Москвы. Пассажиры, которые следовали в Кунгур, в том числе группа из 32 детей, будут доставлены автобусами из Перми до места назначения. Все пассажиры пострадавшего поезда №99 опрошены медиками, за медицинской помощью никто не обращался. Бригада медицинских работников будет сопровождать состав до Перми.

 

Также изменен маршрут поезда №109 Новый Уренгой – Москва. Он будет следовать также через Кузино, предполагаемое время задержки в пути 8 часов. Поезд №44 "Москва-Хабаровск" будет возвращен в Пермь, далее отправится по объездному маршруту Чусовская – Нижний Тагил – Екатеринбург с ориентировочной задержкой в 13 часов.

 

Все пассажиры при задержке поездов более 4 часов будут обеспечены бесплатным питанием, сообщили в СвЖД.

 

Сегодня рано утром на станции Сабик произошло боковое столкновение локомотива пассажирского поезда №99 Владивосток-Москва с находящимся на пути электровозом. В результате происшествия сошли два головных багажных вагона пассажирского поезда.

Похожие статьи:

НовостиВзрыв бытового газа в Перми в Орджоникидзевском районе по адресу Сухумская 6а

НовостиНа Гайве столкнулись два автобуса

НовостиПроишествие с автобусом возле Камской ГЭС

НовостиВ Орджоникидзевском районе Перми нашли гранату





Комментарии (1)
Редактор # 6 ноября 2014 в 10:06 0