Взрыв бытового газа в Перми в Орджоникидзевском районе по адресу Сухумская 6а





3 ноября 2014 - Редактор
Взрыв бытового газа в Перми в Орджоникидзевском районе по адресу Сухумская 6а

Сегодня около 8 часов утра в Орджоникидзевском районе Перми по адресу улица Сухумская, 6а в результате утечки бытового газа произошел взрыв. От взрыва обрушилась часть жилого трехэтажного этажного дома. Два человека погибли и шесть пострадали при взрыве газа в доме в Перми.

 

 

 

 Сегодня утром в поселке Голованово произошел взрыв. По предварительным данным, два человека погибли, пострадавшие находятся под завалами. Сейчас на месте происшествия работают спасатели, в том числе кинологи с собаками – для поиска людей под завалами. По словам очевидцев, в жилом, трехэтажном доме по адресу Сухумская, 4а в результате взрыва обвалилась кровля и квартиры 2-3 этажей.

  

По одним данным следует, что в погиб один человек, второй получил различные тяжкие телесные повреждения, еще шестерым пермякам оказана помощь. По информации ГУ МВД РФ по Пермскому краю двоих погибших и шесть человек пострадало.

 

На месте происшествия работают сотрудники полиции, в том числе кинологи со служебно-розыскными собаками, которые оказывают помощь экстренным службам, производят эвакуацию жильцов, ищут пострадавших, обеспечивают охрану общественного порядка.

 

 

 

 

Похожие статьи:

НовостиНа Гайве столкнулись два автобуса

НовостиВ Орджоникидзевском районе Перми нашли гранату

НовостиАвария на железной дороге Пермь-Екатеринбург

НовостиПроишествие с автобусом возле Камской ГЭС





Комментарии (3)
Журналист # 3 ноября 2014 в 14:09 0
По факту взрыва жилого дома в Перми 3 ноября возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по Пермскому краю.
Дело возбуждено по статье ч.1 ст. 109 УК РФ («причинение смерти по неосторожности»).
Редактор # 3 ноября 2014 в 22:39 0
















Редактор # 13 ноября 2014 в 00:08 0
Установлено, эпицентр взрыва находился в квартире на третьем этаже дома. В результате инцидента были полностью разрушены 8 квартир. По заключению экспертов, здание находится в аварийном состоянии и не подлежит восстановлению, его решили снести после завершения следствия.