ДТП в Орджоникидзевском районе





7 июля 2014 - Редактор
ДТП в Орджоникидзевском районе

1 июля в 18:43 часов по ул.Васнецова со стороны ул.Репина в направлении ул.Гайвинская двигался автомобиль MITSUBISHI LANCER. Водитель 1988 года рождения напротив дома №4 не справился с управлением, выехал на тротуар слева по ходу движения транспортного средства, где допустил наезд на пешехода, мужчину 1984 года рождения. Затем допустил наезд на препятствие (деревья и бетонный забор). Пешеход двигался по тротуару в попутном направлении.

В результате ДТП пешеход скончался на месте от полученных травм. Еще два человека пострадали: водитель иномарки получил ушиб поясничного отдела позвоночника и правого голеностопного сустава; пассажир, мужчина 1987 года рождения, госпитализирован с диагнозом: закрытая травма живота, сочетанная травма.

Со слов виновника:

 

Приехал друг к другому похвастаться новым приобритением, купил авто неновый лансер. Договорились дай ка прокачусь… ну давай, у того кто был за рулем ни прав ни других документов, ну как обычно. Скорость примерно 140, со стороны изоляторного вообщем разгонялись, ну и видимо так как дорога там не айс, не справился и вылетел на встречку и в забор. В это время там в попутном направлении шел пешеход со смены, с кабельного получается им спиной. Ну они его сбивают со всей дури, врезаются в забор деревья там, соответственно тот от удара перелетает через забор и падает там на чью то машину. Впринципе ни в чем неповинный человек и ничего не подозревающий тихо мирно шел по тротуару домой, ну и вот. Остались сиротами жена и маленький ребенок.

Похожие статьи:

НовостиНа Гайве пьяный водитель спровоцировал ДТП

НовостиВ Перми водитель без прав, уходя от погони, врезался в забор школы

НовостиДТП Новогайвинская Мерседес сбил двух пешеходов на переходе

НовостиАвтобус на Гайве сбил второклассника 16 мая 2012 года





Комментарии (3)
Мотовилиха # 7 июля 2014 в 13:22 0
Два дебила. Почему не добили?
Журналист # 7 июля 2014 в 13:24 +1
Два ушлепка. На вилы их.
// # 11 августа 2014 в 12:36 0
мой муж