В Перми водитель без прав, уходя от погони, врезался в забор школы





12 сентября 2015 - Редактор
В Перми водитель без прав, уходя от погони, врезался в забор школы

Инцидент произошел днем 12 сентября в Кировском районе. Водитель автомобиля ВАЗ-2107 долгое время пытался уйти от преследования ГИБДД. Погоня закончилась для ВАЗа столкновением с бетонным столбиком забора гимназии №8.

 

 

 Как сообщают очевидцы, малиновая «семерка» была замечена в этот день на нескольких улицах района. Она мчалась на высокой скорости, ее догонял экипаж дорожной полиции. Пытаясь уйти от преследования, автомобиль сворачивал из переулка в переулок. В конце концов он оказался возле образовательного учреждения. Вероятно, водитель пытался проскочить по узкому тротуару между школой и жилыми домами, но на повороте «легковушку» занесло, и она «влетела» в забор.

 

К счастью, обошлось без человеческих жертв. Пострадал только автомобиль. А водитель был задержан инспекторами ГИБДД. По словам очевидцев, причиной, по которой мужчина пытался скрыться от правоохранителей, стало отсутствие прав.

 

Сейчас дорожные полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту правонарушения составлен протокол. Автомобиль будет эвакуирован на штрафстоянку. Судьба водителя станет известна после проведения соответствующей проверки.  

Похожие статьи:

НовостиАвтобус на Гайве сбил второклассника 16 мая 2012 года

НовостиНа Гайве пьяный водитель спровоцировал ДТП

НовостиДТП Новогайвинская Мерседес сбил двух пешеходов на переходе

НовостиДТП в Орджоникидзевском районе

НовостиЧП в Гимназии №3





Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!